Варочная поверхность Electrolux не включается или не работает? Если вы живете в Киеве или области, решить проблему несложно. Поэтому, обратитесь в сервисный центр. У нас вы всегда получите квалифицированный и быстрый ремонт и диагностику варочной панели Electrolux по доступной цене.

ремонт варочной панели electroluxЗаводы Electrolux расположены во многих странах, поэтому у каждого есть возможность приобрести новинку. В Европе и США продукция этого бренда пользуется большим спросом. Компания никогда не перестает делать то, чего добилась. Расширять производство, приобретать конкурентов, контролировать потребительский рынок, разрабатывать и внедрять новые технологии, особенно когда речь идет об уникальном дизайне и интерфейсе.

Агрегаты Electrolux безупречны и лаконичны по дизайну, а также удобны в управлении. Поэтому универсальность и простота использования, эффективность и безопасность: приготовление пищи на газе никогда не было таким простым. Electrolux предлагает варочные панели и духовки с системой газового контроля премиум-класса, которая отключает горелку в случае утечки газа.

Какой ремонт газовой варочной панели актуален?

  • Варочная панель не работает, огонь гаснет во время готовки. Неисправна термопара или соленоидный клапан.
  • Электрозажигание щелкает, но искры нет. Нарушена изоляция свечи зажигания. Разряд проникает в корпус.
  • Газ не загорается. Форсунка забита продуктами питания.
  • Рукоятка вращается свободно. Сломан механизм клапана.

Кстати, ремонт вышеперечисленных неисправностей производится на месте установки варочной панели. Замена и ремонт ТЭНов, также узлов автоматики и контроля утечек газа не требуют демонтажа и транспортировки, поломки устраняются за одну поездку.

Мы ремонтируем варочные поверхности Электролюкс в Киеве много лет, практически с момента их появления на рынке Украины. Поэтому, благодаря чему можем перечислить наиболее частые причины выхода из строя.

Подать заявку на ремонт Electrolux можно двумя способами. В нерабочее время с 19:00 до 10:00 на сайте есть форма обратной связи. Поэтому, пользуйтесь телефоном в рабочее время и мы сделаем ремонт, диагностику варочной панели electrolux уже сегодня. Звоните, объясните оператору проблему и желаемое время встречи с мастером. Оператор проинструктирует вас о стоимости ремонта варочной поверхности Электролюкс и оформит заказ. Как всегда, на все работы мастер предоставит гарантию.