Ремонт холодильников AEGДаем нашим клиентам гарантию на выполненные работы. Мы хотим, чтобы ваш холодильник проработал как можно дольше. Мы предоставляем профессиональные услуги на ремонт и обслуживанию холодильников AEG в домашних условиях. Техник по обслуживанию холодильников AEG выезжает по любому адресу. Перед началом работы оцениваем сложность поломки холодильника и диагностируем ее причины. Затем мы обсуждаем с клиентом порядок регистрации и полную стоимость ремонт услуг. Если вы хотите получить более подробную информацию по ремонту холодильников AEG или вызвать мастера на дом, позвоните нам по телефону.

Несмотря на то, что сегодня производство холодильников марки AEG перенесено из Германии в Италию, Польшу, Венгрию, это не повлияло на надежность холодильного оборудования. Холодильники этой марки ремонтируют редко. В большинстве случаев это не вина производителя. Таким образом, основная причина выхода из строя электронного блока управления – резкие скачки энергии в электрической сети.

Распространенные ремонт причины выхода из строя холодильников АЕГ

  • Есть несколько факторов, которые вызывают отказ бытовой техники:
  • уровень напряжения в сети нестабильный
  • уплотнительная резина перестала полностью выполнять свои функции
  • дверца холодильника оставалась открытой слишком долго
  • холодильник устанавливается таким образом, чтобы на него беспрепятственно попадал прямой солнечный свет
  • компрессор или трубы повреждены
  • холодильник установлен рядом с аккумулятором
  • горячие блюда помещали в холодильник

Используем оригинальные комплектующие от производителя AEG + качественные аналоги. Не всегда можно найти оригинальные компоненты, так как они не производятся (если оборудование старое / редкое) или их необходимо заказывать в других странах, что требует времени. Аналоги по качеству не уступают оригиналу и, как правило, их стоимость ниже.

Причины, по которым иногда требуется ремонт холодильников AEG, довольно распространены даже для оборудования европейского производителя:

Есть много электронных компонентов, чувствительных к скачкам напряжения, поэтому электронный модуль часто ломается
Мотор-компрессоры надежны, выходят из строя очень редко (но рано или поздно это, очевидно, происходит)
Из-за неисправности датчиков температуры и размораживания в холодильной камере иногда начинают замораживаться продукты.

Мастерская по ремонту холодильников прилагает все усилия, чтобы ремонтные работы доставили нашим клиентам минимум хлопот и забот. В первую очередь, это график услуг, связанных с ремонтом холодильника. Наш сервисный центр старается произвести срочный ремонт и диагностику холодильников AEG, и поэтому наши клиенты не успевают терпеть неудобства из-за неработоспособности холодильника. При этом никак не сказывается на качестве ремонта холодильника. Практически на все виды наших услуг наш сервисный центр предлагает гарантию.