Ремонт холодильников AristonМастерская холодильников оперативно предоставит недорогой ремонт и диагностику холодильников Ariston в Киеве, а также морозильных камер и холодильного оборудования. Обратившись в нашу ремонт службу, вы полностью избавитесь от проблемы, связанной с ремонтом холодильного оборудования.

Ремонт и обслуживание холодильников Hotpoint-Ariston с бесплатными выездом на дом. Частные мастера осуществляют сервисный ремонт и обслуживание холодильников Ariston без посредников и стоят очень недорого по сравнению авторизированными сервисными центрами Киева и области. Отправьте свой номер телефона, чтобы позвонить специалисту по ремонту домашнего холодильника. Мастер перезвонит вам в течении 15 минут.

Даже самая надежная и дорогая бытовая техника регулярно выходит из строя, поэтому ремонт холодильников Аристон остается настоящей и востребованной услугой. Сбои в работе такого оборудования происходят по разным причинам – из-за заводских неисправностей, падений напряжения, небрежности и т. д. Они приводят к снижению производительности и полному отказу холодильников Ariston. Если вы столкнулись с такой проблемой, обратитесь в мастерскую.

Когда нужен ремонт и обслуживание холодильников Ariston?

  • Повышенный шум, урчание и дребезжание. В этом случае необходимо определить, вызван ли шум неправильной установкой или эксплуатацией, или же холодильник требует срочного ремонта. Доверьте это специалистам холодильников Аристон.
  • Холодильник не замерзает. Очень часто в Aristons проблема либо в термостате, либо в проводке, соединяющей термостат с панелью управления. Эта проблема будет решена мастерами в считанные минуты.
  • Утечка воды внутри камеры. Причина может заключаться в забитом сливе или в более серьезной поломке. Позвоните нашему мастеру холодильников Ariston, и он поставит правильный «диагноз».
  • Внутри холодильной камеры образовался лед. Такой сбой в системе «ноу-фрост» происходит из-за поломки таймера или нагревательного элемента размораживания.
  • Длительная работа компрессора холодильника. Необязательно, что проблема в самом компрессоре. Возможно, вам просто нужно долить хладагент в холодильник.

Выполняем ремонтно-восстановительные работы любого уровня сложности без потери заявленного качества. Вам следует обратиться за помощью на ремонт в таких случаях для холодильников Ariston:

  • агрегат не включается или работает без перебоев, раздражая вас громким звуком компрессора
  • утечки хладагента, из-за которых прибор не поддерживает заданную температуру в камерах
  • на внутренних стенках быстро появляется лед
  • появление в камерах неприятного запаха, свидетельствующего о неисправности дренажной системы
  • выход из строя мотор-компрессора из-за тяжелых условий эксплуатации