Ремонт холодильников LiebherrСервисный центр делает ремонт и диагностику холодильников Liebherr в домах клиентов, так как отпала необходимость возить крупную технику в сервисные центры, где в течение 20 дней проводили диагностику и одновременно ремонтировали. Наши специалисты готовы приехать к вам домой в любое удобное для вас время и в течение 30 минут провести диагностику и сразу же устранить неисправность.

Ремонт и неисправности холодильников Liebherr

  • В большинстве случаев диагностические и ремонтные работы не занимают много времени максимум 1 час. Весь ремонт холодильника Либхер можно провести в домашних условиях. Если перерыв окажется нестандартным или очень сложным, временной период может немного увеличиться. Если необходимо доставить холодильник в сервисный центр холодильников Liebherr. Ремонт может занять от 2 до 3 дней, о чем покупатель будет проинформирован заранее.
  • Фреон, которым заправляют холодильное оборудование Liebherr, не представляет опасности для окружающей среды и не вредит здоровью присутствующих. Одна из основных причин его безопасности низкая концентрация газа или жидкости в системе охлаждения агрегата. Сода не вызовет возгорания и беспокоиться не о чем.
  • Особые коды ошибок холодильников Liebherr могут появляться на дисплее современных моделей холодильников Liebherr. Они сигнализируют о возможной неисправности или некорректной работе оборудования. Набор различных символов позволяет узнать, что не так с датчиком морозильной камеры. Gочему вышел из строя льдогенератор, есть ли неисправность в мотор-компрессоре

Одна из самых частых проблем это когда холодильник не выполняет свои функции, то есть не замерзает. Причин могло быть несколько.

Например, если компрессор выполняет свои функции, а холода по-прежнему нет, то, скорее всего, примерно на 80% произошла утечка газообразного хладагента. В таких случаях лучше не медлить и сразу обратиться в один из специализированных сервисных центров.

К вам приедет специалист с необходимым оборудованием и «заварит» отверстия в трубках, устраняя течь. Также может быть другая менее частая причина засорение капиллярных трубок.

Ремонт и доставка холодильников Liebherr на дом заказчику происходит в течение одного рабочего дня. В редких случаях (отсутствие необходимых запчастей на складе, праздники и т. д.) Ремонт может быть проведен в течение нескольких рабочих дней (оговаривается индивидуально с заказчиком). Звонок к мастеру холодильников Либхер и диагностика холодильных систем бесплатны. В случае отказа в ремонте вы оплачиваете только стоимость визита к мастеру и диагностики.