Ремонт холодильников SiemensСотрудники сервисного центра холодильников Siemens прилагают все усилия, чтобы неисправное холодильное оборудование снова работало и не тратило много времени на ремонт. Запрос на визит мастера обрабатывается в считанные минуты. Диагностика и ремонт занимают примерно 1 час. В редких случаях оборудование вывозят в мастерскую. Такой ремонт и диагностика холодильников Siemens занимает несколько дней.

Неисправности холодильника Siemens

Если холодильник: громко гудит, не включается, замерзает снег, самопроизвольно выключается, не охлаждает, выключает свечи, пахнет гари во время работы немедленно обратитесь в нашу мастерскую по ремонту холодильников.

Ремонт мастера диагностируют и заменяют неисправные детали холодильников Siemens:

замена термостата, компрессора, конденсатора, испарителя, уплотнительной резины, ремонт модуля управления, заправка фреоном, реле стартера.

  • проблемы с мотором. В такой ситуации восстанавливаем двигатель до рабочего состояния или заменяем на новый
  • неисправности электронного блока управления. Довольно сложная проблема, которая может потребовать перестройки ремонт
  • блока холодильников Siemens на уровне компонентов или замены детали
  • утечка фреона. Это связано с разгерметизацией системы. Поэтому, чтобы восстановить правильную работу устройства необходимо сначала определить место утечки и устранить ее, затем залить устройство хладагентом
  • проблема с размораживанием агрегата, часто встречающаяся в установках с системой «No Frost»
  • выход из строя реле или датчиков
  • износ резинового уплотнителя дверцы. На эту проблему обычно указывает продолжительная работа мотор-компрессора или неправильное замораживание продуктов
  • выход из строя испарителя или вентилятора, обеспечивающего правильную работу этого устройства.

Siemens также позволяет вам свободно выбирать настройку температуры. Благодаря технологии Allfrost каждая полка в морозильной камере охлаждается отдельно. И, конечно же, холодильники Siemens оснащены системой No-frost, благодаря которой вам не придется размораживать морозильную камеру, и замороженные продукты не будут покрыты инеем.

Более 10 лет мы выполняем широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию холодильников Siemens, от мелких ошибок до серьезных поломок. Мы способны справиться с самыми серьезными поломками, включая ремонт холодильников. В нашей команде работают опытные специалисты, способные отремонтировать устройства максимально быстро и качественно. При этом с минимальными затратами! Сотрудники проходят обучение и сертификацию каждый год, чтобы узнавать обо всех новых продуктах в холодильной промышленности. Это позволяет нам оставаться лидером в ремонте холодильников Siemens.