Ремонт холодильников SnaigeСпециалисты нашего сервисного центра готовы устранить любую неисправность прямо на дому у заказчика. Сервис осуществляет квалифицированный ремонт и диагностику холодильников Snaige на дому, на выполненные работы предоставляется гарантия. Стоимость ремонта холодильника Snaige сообщается владельцу сразу после диагностики, что бесплатно для дальнейшего ремонта.

Что бы ни случилось с холодильной установкой, наши специалисты найдут способ ее восстановить и сделать ремонт обезвоживание холодильников Snaige. Даже самый лучший холодильник однажды выходит из строя: детали со временем изнашиваются, электроника может пострадать от скачков напряжения или нарушения правил использования холодильников. Для выявления и устранения неисправностей вызовите мастера на дом: необязательно отнести холодильник к месту ремонта самостоятельно. Профессиональный ремонт в Снайге в нашем сервис центре.

Snaige начал свою деятельность в 1963 году. Именно тогда Литовский холодильный завод произвел первые семь моделей холодильников. Snaige в переводе с литовского означает снежинка. В 1992 году этот знак был зарегистрирован. Отметим, что сегодня единственный в странах Балтии завод, специализирующийся на производстве холодильного оборудования (холодильники и морозильники, а также холодильники витрины, холодильники мини-бары и винные погреба) европейского качества.

Частый ремонт и диагностика холодильников Snaige:

Компрессор не запускается. Дефект появляется после движения, оттаивания, перебоев в подаче электроэнергии, скачков напряжения. Обычно требуется замена компрессора или реле пусковой защиты работа дорогая, но работа устройства полностью восстанавливается.
Холодильник не замерзает. Не нужно долго искать причину в 90% случаев температурные проблемы появляться после утечки хладагента. Мы уже выучили наизусть слабые места, в которых происходит сбой в цепи и разгерметизация. Механик быстро находит течь и устраняет неисправность. В конце наполните холодильник фреоном (хотя в технике Снайге используется экологически чистая сода).

  • Клапан заклинивает в двухкамерном одно компрессорном холодильнике
  • Выход из строя датчика температуры
  • Неисправность электронного блока управления
  • Утечка фреона (из-за коррозии металла, трещин или механических повреждений испарителя, ослабления заводского крепления со временем)
  • Неисправность пускового реле
  • Нарушение герметичности охлаждающей камеры из-за износа или уплотнения
  • Поломка ТЭНа
  • Закупорка капиллярной системы

Ремонт мастера холодильника Snaige вдохновляют своих клиентов без исключения высокой оперативностью и лояльными затратами на эффективные ремонтные работы.