Ремонт холодильников KaiserЛюбая бытовая техника, холодильники Kaiser способны выйти из строя. По опыту наших мастеров, чаще всего в украинских условиях эксплуатации автоматизация агрегатов этой марки дает сбой. Но не отчаивайтесь, если обнаружите, что ваш холодильник Кайзер неисправен. Наши квалифицированные ремонт мастера холодильников Kaiser профессионально и качественно устранят поломку, вернув агрегат на полную мощность.

Почему стоит доверить ремонт  и обслуживание нам холодильников Kaiser?

  • Бесплатные телефонные консультации. Исходя из обозначенных вами симптомов неисправности, наш менеджер подскажет возможную причину ее возникновения, а также предоставит примерную стоимость устранения неисправности. Точную сумму ремонта мастер сообщит после диагностики.
  • Бесплатное посещение мастера и диагностика холодильников Kaiser. Выезд мастера на дом и осмотр неисправного холодильника бесплатны. Если вы согласны на его дальнейший ремонт.
  • Ремонт дома. Не нужно брать холодильник в ремонт сервис холодильников Kaiser. Наши мастера проверит и отремонтируют его прямо у вас дома.
  • Удобный график работы. Работаем с 8 до 22 часов без выходных и праздников. Таким образом, вы легко сможете найти удобное для вас время ремонта.
  • Гарантия качества. Мы готовы подтвердить качество выполненных нашими мастерами работ гарантией.

Ремонт и обслуживание холодильника Кайзер всегда дешевле покупки нового. Использование в работе только современного оборудования и качественных сертифицированных запчастей позволяет существенно снизить вероятность вторичного выхода из строя бытовой техники. По всем вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам.

Ремонт услуги нашего сервисного центра холодильников Kaiser

Стоимость услуг зависит от сложности ремонта. Заказывать услуги профессионалов намного выгоднее, чем устранять неисправности самостоятельно, ведь у нас развитая клиентская база и нет необходимости в чрезмерном завышении цен. При этом мы закупаем комплектующие напрямую у производителей оптом и предлагаем нашим клиентам оптовые цены, что значительно снижает общую стоимость услуг.

По приезду будет проведена профессиональная диагностика, которая выявит дефекты и причины их возникновения. Для этого мы используем специальные тестовые устройства и приспособление для демонтажа устройств.